Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Штробление и демонтаж стен на strserviseru

Штробление и демонтаж стен на strserviseru

Статья опубликована: 24-04-2014, 02:40
Штробление и демонтаж стен на strserviseru

Затевая ремонт, особенно капитальный, нужно предусмотреть все нюансы и заранее их распланировать: останется ли планировка квартиры такой же, какой она была раньше, какой объем работ будет проводится, кто эти работы будет выполнять и стоит ли приглашать сторонних мастеров или ограничиться своими силами.

Если в планах переклеить обои, подкрасить окна и отциклевать паркет, то вполне можно справиться самостоятельно. Но если требуются серьезные работы, такие как демонтаж стен, бурение, штробление, то тут не обойтись без помощи профессионалов. Компания «Стройсервис » обладает всеми необходимыми навыками и инструментом для проведения наиболее тяжелых строительно-ремонтных работ: бурение, снос стен, перепланировка – всё это им под силу.

Демонтаж стен выполняется специалистами компании по заказу клиента в следующих случаях: перепланировка квартиры или дома, снос старых ветхих построек, частичная разборка дачных домов и так далее. Кроме стен, есть возможность демонтировать кровлю, перекрытия, фундамент. Благодаря специальному оборудованию эти работы выполняются быстро и качественно. В новых квартирах и домах часто хочется сразу спрятать все провода так, чтобы их не было видно.

В этом поможет штробление – процесс создания в стене специальных углублений, в которые затем помещаются кабели, трубки, антенна и так далее. Также штробление применяется при установке кондиционера. После того как кабель уложен, его можно зашпатлевать и дальше работать со стеной как обычно. «Стройсервис » выполняет штробление с помощью болгарки или перфоратором, в зависимости от материала стены.

Если вас интересуют услуги, которые предлагает эта компания, обращайтесь на сайт strservise.ru за более подробной информацией. Там же указан полный перечень работ и их стоимость. Заказать работы можно по телефону (495) 902-71-97 или обратившись в офис по адресу: Москва, улица Ибрагимова, 31б/2. Компания осуществляет выезды по всей Москве и Подмосковью. На все проведенные работы дается гарантия, потому что компания уверенна в своем качестве. Обращайтесь!