Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Бурение скважин » Бурение скважин на воду в Екатеринбурге

Бурение скважин на воду в Екатеринбурге

Статья опубликована: 18-05-2016, 11:07
Бурение скважин на воду в Екатеринбурге  Сегодня многие жители мегаполисов предпочитают покинуть каменные джунгли и обосноваться за городом. Бесспорно, жизнь на природе вдали от городской суеты имеет множество неоспоримых плюсов. Однако, приобретая дом за городом, каждый домовладелец вынужден самостоятельно решать вопросы, связанные с обеспечением жилища газом, водой, электричеством, прокладыванием канализации и прочих коммуникаций.

Решить все проблемы с водообеспечением жителей столицы Урала поможет индивидуальный предприниматель Сергей Кокарев, который предлагает бурение скважин на воду в Екатеринбурге и Свердловской области. Предприниматель является буровым мастером высокого класса, имеет огромный опыт бурения скважин на территории региона. Помимо бурения, организованное Кокаревым предприятие оказывает заказчикам услуги, проводя геологические изыскания на участках, которые подлежат застройке.

Стоимость бурения одного метра скважины определяется для каждого заказчика индивидуально, в зависимости от сложности геологического разреза почвы. При этом, за основу берется средняя стоимость бурения скважин в регионе, которая составляет 900 рублей за один метр. Цены на услуги, оказываемые ИП Кокаревым, в целом соответствуют уровню цен в регионе, однако несколько выше, чем у приезжих бригад бурильщиков, которые, в отличие от местных компаний, не дают какой-либо гарантии и не отвечают за качество работы.

Для бурения скважин используются самоходные установки УРБ-2Д3 и УРБ-2А2, которые установлены на шасси автомобилей ЗИЛ-131 или КамАЗ-4310. Использование в процессе буровых работ той или иной установки зависит от глубины забоя, а также особенностей почвы, состояния грунтовых слоев и разрабатываемой породы.

Следует отметить, что в процессе бурения скважины, для создания внутренней обсадной колонны используются только сертифицированные трубы, которые изготовлены из полиэтилена и специально предназначены для установки в артезианских скважинах. Трубы, изготовителем которых является московская компания «Энергопромполимер», соответствуют ГОСТам Р50838-209 и 18599-2010.

По желанию заказчика, на скважине может быть установлено насосное оборудование, а также антивандальная система защиты.

Люди пенсионного возраста, а также новоселы могут рассчитывать на получение скидки на буровые работы. Кроме того, для постоянных клиентов предусмотрена система поощрений.